архив 2014

люди. события. повседневная жизнь

Взаимопонимание Уличный футбол используйте стрелки клавиатуры для быстрой навигации по фотографиям
автор Pascal Dumont
город Moscow
регион г. Москва
10 6 5845
поделиться
название Last Hurrah in the Kommunalka
описание

Kommunalkas consist of private living quarters scattered around shared communal areas, usually including a kitchen and at least one bathroom. Up to six families can share these communal areas at a given time.

войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий

Дмитрий Ильин 06.04.15

фото ни о чем

Анастасия Упине 20.02.15

Александр, вероятно, Вы имеете очень тесную связь с организаторами и жюри конкурса, если пытаетесь ответить на вопросы, адресованные не Вам. Для оправдания пропаганды курения Вы применяете известный метод переключения внимания на другие проблемы, наблюдаемые в средствах массовой информации. Не волнуйтесь, в своё время они будут решены в законодательном порядке.
Вернёмся к главному. В России в 2013 году полностью запретили рекламу сигарет на телевидении, в метро, на уличных баннерах и т.д. Обратите внимание – это строго соблюдается всеми корпорациями, так как связано с лишением лицензии, большими штрафами и репутацией фирмы. Также запретили открыто продавать сигареты в магазинах, написали жуткие диагнозы на пачках, запретили курить во всех общественных местах и стали штрафовать нарушителей.
Александр, конечно в реальной жизни много плохого, противозаконного, как Вы выражаетесь «свежего мяса». Однако никто из адекватных людей не называет это хорошим, правильным и лучшим в России, тем более при воспитании детей. Поэтому Ваш комментарий будет уместен в другом случае, когда этот автор станет победителем конкурса худших фотографий. Чувствуете разницу?

Александр Доркин 11.02.15

Уважаемые критики!
А вас не смущает что по федеральным телевизионным каналам показывают убийства, кровь, войну ? Прямо перед "Спокойной ночи малыши".
Да и здесь свежего мяса много. АУ - вегетарианцы!
Фотография интересна тем, что это реальная жизнь."Сигареты есть, но кончились все спички.."

Татьяна Пирязева 02.02.15

Уважаемые организаторы и члены жюри! По заявленной статистической информации в Вашем проекте ежегодно принимают участие дети с 6-и летнего возраста, то есть юные россияне являются зрителями конкурсных фотографий. А пропаганда курения среди детей запрещена не только с морально-нравственных позиций, но и на основании закона РФ № 15-ФЗ от 23.02.2013г. Статья № 16 этого закона устанавливает полный запрет в средствах массовой информации на «…демонстрацию табачных изделий и процесса потребления табака во вновь созданных и предназначенных для детей аудиовизуальных произведениях…». С аналогичной формулировкой есть в статье пункт для взрослых. Среди победителей конкурса в этой и в других номинациях «Стиль» и «Такая работа» есть ещё несколько фотографий, пропагандирующих курение. Почему в Вашем проекте, поддерживаемым Министерством культуры РФ, допускается нарушение российского законодательства?

Маргарита Новикова 01.02.15

По моему мнению, это фото не может быть победителем конкурса, т.к. оно способствует пропаганде курению. Такую фотографию можно было сделать в любой стране и в любом жилом пространстве, где нечёсаная девица прикуривает оригинальным способом. И где же здесь уважаемое жюри художественная ценность фотографии? И кстати, фото сделано не качественно.

Олег Неугодников 17.01.15

Зачем нам, русским, рассказывает этот француз на английском языке про нашу коммуналку? Вот в чем вопрос. А вот в чем интерес жюри - большущая загадка. Мне как зрителю такую работу рассматривать противно...