архив 2015

архитектура

Успенский храм Тульского  кремля  с восстановленной колокольней
Страна, которой нет Автово используйте стрелки клавиатуры для быстрой навигации по фотографиям
город Тула
регион Тульская обл.
191 28 5003
поделиться
название Успенский храм Тульского кремля с восстановленной колокольней
описание

В Тульском кремле.

войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий

Артем Малкин 11.12.15

Димка уже защитил свою фотку "А фотография хорошая!". Так что всё, баста! Будем ждать победителей на торжестве открытия) порадуемся

Иван Абрамец 02.12.15

Да тут её фотографии и творчество сынишки - вот где оскорбление )))

Анна Аринова 02.12.15

Уважаемая Алла. Пожалуйста, приведите цитаты, где вас оскорбляют.

Алла Горбунова 29.11.15

ВСЕМ, КТО ОСКОРБЛЯЕТ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ФОТОКОНКУРСА! ПРАВИЛА КОНКУРСА ПОЧИТАЙТЕ! Голоса на итоги конкурса не влияют. Лучшие работы отбирает жюри, а не "лайки".

Юрий Дмитриенко 28.11.15

Ох как Вас задело, Алла :) Вообще-то будет приз зрительских симпатий http://thebestofrussia.ru/ru/news/47 и НИКТО, кроме Вас и сына, не хочет, чтобы приз достался плохим фотографиям. Тут не конкурс описаний к фото. И перестаньте заступаться за сына, он уже повзрослел и может сам за себя постоять.

Алла Горбунова 28.11.15

ВСЕМ, КТО ОСКОРБЛЯЕТ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ФОТОКОНКУРСА! ПРАВИЛА КОНКУРСА ПОЧИТАЙТЕ! Голоса на итоги конкурса не влияют. Лучшие работы отбирает жюри, а не "лайки".

Алла Горбунова 28.11.15

Здравствуйте! Вы же знаете, что "лайки" ни на что не влияют. Что же вы так переживаете. Нам с сыном не надо никаких призов, мы знаем, что наши фотографии не вписываются в ваши шедевры. Выложили фотографии, думали, что тексты наша почитаете. А призы все заберите себе, мы ни на что не претендуем. Да, рассказали своим друзьям о конкурсе и о том, что участвуем, но это не запрещено Правилами. Друзья, спасибо, что проголосовали за нас!

Юрий Дмитриенко 28.11.15

Предлагаю всем, кому не всё равно, написать письмо на photo@thebestofrussia.ru может тогда обратят внимание на 17-летних жуликов и их мам с очень слабыми работами, которые даже модерацию не должны были проходить, не то что бы быть "лучшими" по рейтингу.

Александр Доркин 27.11.15

Извините я ошибся.
http://thebestofrussia.ru/ru/news/47
это прискорбно, и забавно какая сейчас "мышиная возня" начнётся. )))

Александр Доркин 27.11.15

Да ничего он с мамой не получит, потому-что "приза зрительских симпатий" НЕТ.Каждый год первые строчки рейтинга забиты подобными персонажами.В итоге из 10 первых страниц рейтинга ,в победители попадают одна-две фотографии. Посмотрите архив победителей. Редко рейтинг выше 50, а выше 100 практически нет.

Юрий Дмитриенко 27.11.15

Елена, это 100% накрутка голосов. К сожалению, тут за этим не следят, в других рубриках много подобных "героев". А фотография, действительно, никакая, ни композиции, ни света и техника полный 0. Остальные работы ещё хуже, но тоже много голосов. Парню 17 лет, у него юношеский максимализм. Приз "зрительских симпатий" может и получит, но я бы просто забанил таких горе-фотографов.

Елена Куликова 03.11.15

Вот объяснить мне люди, вышедшие эту стандартную фотографию в лидеры, что такого оригинального с художественной точки зрения в этом снимке? Колокольня заваливается, изюминки нет, игры света никакой, очень хочется верить, что жюри не будет вручать приз "зрительских симпатий". Ну храм. Ну стоит, ну с историей, так хоть из уважения к храму снимите его красиво!

Алла Горбунова 03.11.15

Алексей, тулякам, правда, есть чем гордиться! Город у нас очень красивый! День ото дня хорошеет!

Алексей Горохов 03.11.15

Мне как туляку очень приятно, что у нас в городе теперь есть такая красота! Собор и ночью красиво смотрится, у него красивая подсветка - http://thebestofrussia.ru/ru/photo/186536

Дмитрий Горбунов 24.09.15

Жюри отберет лучшие работы! Хорошо, что "лайки" не будут решающими при этом выборе. А фотография хорошая!

Артем Малкин 24.09.15

Алла, причем тут зависть? )

Я сказал свое конкретное мнение, без поливания грязью, указал ошибки. Будьте открыты к диалогу.

И что за слабый аргумент "покажите сначала свои работы" (очень кстати популярен у людей, которым сказать просто больше нечего). Площадка не позволяет писать сообщений незарегистрированным пользователям, мне интересен этот конкурс, регистрироваться только для обсуждения тут никто не запрещал.

Поймите, ну не тянет это на фото России 2015! Как в принципе и многие фото, находящиеся в топе.

Алла Горбунова 09.09.15

Артем, нашей семье важно, что наш город изменяется каждый день, он хорошеет на наших глазах. Кто был в Туле более трех лет назад, теперь ее уже не узнают. Колокольня восстановлена на народные средства, она очень красива, украшает наш город, над Тулой разливается чудесный перезвон - это наша история! А дисторсия малозаметна. Вы, просто, намекаете на дешевый объектив. Не так ли? Критикуют обычно из зависти те, кто ничего сам не делает. Ваши работы мы пока не видели, их на сайте конкурса вовсе нет .

Артем Малкин 09.09.15

простая работа, потери в тенях - не качественная фотография. выправили бы дисторсию хотя бы

Александр Зотов 05.09.15

В общем слава Богу!

Александр Зотов 05.09.15

Да, Дима. Ждём новых работ) красивый собор. Сравните его раньше и сегодня. Разница действительно огромная. Внутри не довелось побывать, но снаружи красиво!

Алла Горбунова 05.09.15

Дима, мне очень нравится эта фотография! Удачи тебе!

Дмитрий Горбунов 03.09.15

Большое спасибо всем за отзывы и комментарии.

Анна Ковалева 03.09.15

Зимний чертог. Дима уловил настроение - Цвет неба в гармонии с цветом храма. Почти монохром. Минимум средств - максимум выразительности.

Галина Базанова 03.09.15

Уметь видеть прекрасное, а увидев поделиться, обратить внимание людей, бегущих в суматошных буднях, - это благо)))
Спасибо вам, Дима, за то, что есть возможность остановиться и восхититься величием старинного храма, Вашим чудесным, славным городом, про который я знаю по самоварам, пряника и мастерам)))

Куликова Наталья 02.09.15

Отлично передана атмосфера промерзлого зимнего Тульского дня через почти безлюдный храм.

миляуша жолобова 02.09.15

Замечательный храм..величественный, старинный. Буду в Туле обязательно надо посетить такой храм.:))

Наталия Лапковская 01.09.15

Красивый, величественный храм! И одновременно как бы воздушный - растворяется в зимнем небе. Красивое фото, выполненное с любовью, познавательная счастливая история восстановленного храма. Жаль только, что имя зодчего неизвестно.

Сергей Фролов 01.09.15

Потрясающая фотография и очень интересная история храма и колокольни!