архив 2016

люди. события. повседневная жизнь

Быть достойным..!
Очищение Припарковалась используйте стрелки клавиатуры для быстрой навигации по фотографиям
город Брянск
регион Брянская обл.
97 12 3495
поделиться
название Быть достойным..!
описание

Снимок был сделан экспромтом во время движения колонны людей по главной улице 9 мая в Брянске. Среди тысяч людей, пришедших на праздник, заметил глаза мальчишки, выразительные, искрящиеся, говорящие, горящие, бездонно умные! Не такие ли глаза должны быть у продолжателя славных дел, у Сына Отечества?..

войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий

Никита Чисников 24.10.16

Просто фото. И все.

Никита Чисников 24.10.16

Просто фото. И все.

Анна Аринова 21.10.16

Комментировать легко, сделать сложно. Попробуйте создать такой же великолепный шедевр, а потом говорите.

Никита Евтихов 19.10.16

Советую Артему Малкину, во-первых, в свободное время обратиться к толковому словарю русского языка, где он сможет узнать лексическое значение слова "сброд" и не писать ерунду в дальнейшем. Во-вторых, свои фантазии насчет того, что"думает" мальчик или на что он смотрит, кто накрутил голоса, а кто нет не распространять... Это, по меньшей мере, смешно и не делает Вам чести. В-третьих, комментировать легко, сделать сложно! Судя по тому, как Вы так часто и много тратите время на комментирование низкопробных фотографий, то Ваше творчество состоит из пустых амбиций, нежели из великих произведений искусства.

Артем Малкин 19.10.16

Господа организаторы Best Of Russia, уберите наконец это голосование!
А то из-за таких сброд недоработ-посмешищ, накручивающих себе голоса/просмотры, не на пользу влияет на репутацию "серьезного" фотоконкурса России, каким вы себя позиционируете!

Александр Доркин 30.09.16

Хорошей фотографии не нужно придумывать историю, история должна быть в фотографии. Здесь мальчик смотрит на шарик.

Артем Малкин 27.09.16

Владислав, потрясающая позиция, вы так скажите посетителям допустим своей выставке критикующим ваши работы, типа "сами дураки, сначала покажите сами свои работы". И в чем победа автора?

Владислав Гущин 22.09.16

Артем Малкин, опять победа автора! Вы анализировали фотографию, чтобы сказать, о чем думает мальчик. Работа отличная! Вы рассматривали весь кадр целиком, чтобы сказать нам детальные (по Вашему мнению) недочеты. Вы потратили свое драгоценное время, чтобы выразить свои мысли под этим кадром. Главные герои съемки мальчик и фотография ветерана! Все попало в цель! Артем, покажите нам свои работы.

Лев Лосев 20.09.16

Он просто хочет F-300

Артем Малкин 19.09.16

какие слова, а работа подкачала.. мальчик задумался о приставке, а вы тут дифирамбы разводите. Исполнение работы, обрезанные руки, слева торчит шарик- ну вы вообще смотрите что выкладывайте?

Елена Шутикова 12.09.16

Отличная фотография! Взгляд мальчика и его деда-героя как будто из одной эпохи - смотрят на нас задумчиво и пронзительно.

Алексей Рубан 21.07.16

Пффф