архив 2016

люди. события. повседневная жизнь

ЧУМовое детство! Полярная ночь используйте стрелки клавиатуры для быстрой навигации по фотографиям
город г.Курск
регион Курская обл.
30 9 4743
поделиться
название В ожидании выступления
описание

Все мы знаем, что счастье нельзя купить. Но его можно родить! Вот эти четыре счастья, с разными характерами, я увидел недавно в праздничной суете.

войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий

Николай Рамазанов 27.04.17

Отличная работа, Виталий! Мои поздравления!

Артур Горлов 12.01.17

Ну, зачем же считать членов жюри конкурса дурее себя? Да и что здесь коллажировать и монтировать – не смешите! Просто автор вполне обоснованно воспользовался маскированием и подавил пестрый и хаотичный отвлекающий задний план, в соответствии со своим замыслом. Что, кстати, не запрещено условиями конкурса. В результате, несомненно, усилилась эмоциональная составляющая фотографии. Все это прекрасно поняли члены жюри, в отличие от дилетантов, еще продолжающих махать кулаками после драки. В этой связи я бы не советовал никому высказывать свои скоропалительные умозаключения, а в особенности тем, кто сам еще никто в фотографии и звать кого никак.

Александр Доркин 08.01.17

это - КОЛЛАЖ ! жюри что ослепло?

Артур Горлов 28.12.16

Поздравляю с победой! Отличная работа! А то, что чужие успехи идут кому-то поперек горла – явление обычное. Всегда найдутся люди, живущие по принципу: не смог дотянуться сам, так хоть доплюну. Впрочем, и при таком раскладе есть положительный аспект. Ведь недаром же еще старик Конфуций говорил, что незавидна участь человека, которому никто не завидует

Сергей Медведев 28.12.16

Замечательно!

Сергей Ромашев 22.12.16

Очередной наспех слепленный коллаж в "победителях". Фон грубо вставлен из другого кадра и размыт. Жаль, что члены жюри слепые...

Вадим Доронин 25.11.16

Немного грубовато обработаны контуры детей, видимо, они вставлены сюда из другого кадра. что заметно и по разнице в освещённости. Но в целом коллаж смотрится неплохо. Удачи в конкурсе!

Анна Плужникова 18.10.16

Величие жизни в её простоте, сказал классик греческой драмы. А способность увидеть в этой простоте прекрасное как раз и делает человека художником.

Борис Пригов 17.10.16

В этом простом сюжете заключено такое очарование, на которое многие из нас сами никогда бы не обратили внимания, не разглядели и не поняли в реальности.