фотографии

люди. события. повседневная жизнь

Ночь работе не помеха. Урожай зерна в 2017 году превысил рекорд СССР и стал самым большим за всю историю России укрепив возрождение страны как сельскохозяйственной сверхдержавы.
В пору рабочую пашем и ночью. Урожай зерна в 2017 году превысил рекорд СССР и стал самым большим за всю историю России укрепив возрождение страны как сельскохозяйственной сверхдержавы. По лесным тропам используйте стрелки клавиатуры для быстрой навигации по фотографиям
город Село Октябрьское
регион Ставропольский край
10 0 1717
поделиться
голосовать
название Ночь работе не помеха. Урожай зерна в 2017 году превысил рекорд СССР и стал самым большим за всю историю России укрепив возрождение страны как сельскохозяйственной сверхдержавы.
описание

Урожай зерна в 2017 году превысил рекорд СССР и стал самым большим за всю историю России укрепив возрождение страны как сельскохозяйственной сверхдержавы.
Урожай зерна в России в чистом весе в 2017 году составил 132-133 млн т.
Рекордный урожай зерна в истории СССР — 127 миллионов тонн — был собран в 1978 году.

Издание The Wall Street Journal оценило рекордный урожай зерна в России как угрозу США. Именно об этом, пишет издание стало причиной падения цен на пшеницу в Штатах, поэтому США закрывают торговое представительство "Пшеничной ассоциации" в Египте.
Американские фермеры "терпят поражение старому сопернику", отмечает СМИ. А урожай в 130 млн тонн российского зерна "укрепил возрождение страны как сельскохозяйственной сверхдержавы".
На фотографии - Уборка урожая 2017 год.
Ставропольский край. Ипатовский район Совхоз "Октябрьское"

войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий

эту фотографию ещё никто не прокомментировал