архив 2011

люди

Герой социалистического труда или "Слова благодарности"
Мимикрия Инкубатор используйте стрелки клавиатуры для быстрой навигации по фотографиям
город 77
регион г. Москва
6 0 2813
поделиться
название Герой социалистического труда или "Слова благодарности"
описание

Я, Даниил Валерьевич Пахомом, родился 21 ноября 1940 года в городе Героя Ленинграде.
Вырос в детдоме. После школы поступил в машиностроительный техникум, по окончанию которого, согласно распределению, направлен работать на Ленинградский завод опытного машиностроения. Здесь активно участвовал в партийной жизни предприятия, настойчиво овладевал марксистско-ленинской теорией, имел партийные поручения, честно и добросовестно выполнял их, в следствии чего, уже через несколько лет был назначен партгруппоргом, а затем и секретарем партбюро основного механического цеха.

Спасибо тебе Йося, за то счастливое время, что было у нас. Благодарю Йося, за возможность каждому стать свободной и индивидуализированной личностью, со своими неповторимыми, уникальными личностными чертами и характеристиками. Благодарю тебя Йося, за то, что научил дружбе, сотрудничеству и взаимопомощи различные народы, нации, народности родины нашей. Спасибо Йося, за человечность и гуманизм твои. Спасибо тебе за ту жизнь, что ты нам подарил, каждый момент которой был наполнен своим неповторимым смыслом.
Прости нас Йосенька, за то, что не сохранили. Прости, что не уберегли то, что руками своими, долгие года не для себя и детей своих, а для нас и отпрысков наших выпестовал. Спасибо тебе Йося, что услышал молитвы наши, за Вовку спасибо.

Герой социалистического труда. Жены и детей не имею.

войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий

эту фотографию ещё никто не прокомментировал