archive 2012

стиль

Бархатный водопад
Екатерина Крещенское купание в реке Нерль. use movement keys for fast navigation
city Moscow
region Moscow
351 6 6962
share
title Бархатный водопад
description

White studio
Юбка и колье - ручная работа самого фотографа. На создание юбки было потрачено 200 метров бархата, чей насыщенный и переливающийся синий цвет и фактура стали источником вдохновения!

login in or register to leave comments

Владимир Лёвин 10/22/13

очередная серия тряпочек

Артур Мкртчян 2/6/13

Юлия,во-первых, африканцы, как и афроамериканцы, тоже мало отношения имеют к России. Во вторых, крест и дом, впечатлили меня куда меньше чайки. В третьих, Вы, как и многие из числа "обиженных" (кто в список не попал), просто гадите под фотографиями, потому что ваши комментарии не несут и доли конструктивной критики, я это как напыщенный павлин заявляю! А шваркал я носом, пока снимал, в white studio. Займитесь лучше саморазвитием. За "шедевр" спасибо.

Юлия Бобкова 2/4/13

во-первых почему "афроамереканцев" может быть африканцев просто! зато фотография живая! А Вы на пыщенный павлин, который не смог выдержать критику и перешел на легкой степени "оскорбления" я написала, что нет ничего живого (раз) потом заметьте отметила, что это шедевр (два) и при этом спросила о чем он говорит! Что ж Вы к чайке предрались и к африканцем? Вы бы и про крест написали и про дом, и про часовню на горе!? я же не профессионал "шваркующий носом" о потолок! хотелось бы знать где именно в Млскве снимали данную фотографию!?

Артур Мкртчян 1/4/13

Юлия, мне конечно до Вас далеко! Показать столько жизни России на фото, где на траве сидит пара афроамериканцев иди полудохлая чайка изображает павлина, нужно иметь высшей степени мастерство!

Юлия Бобкова 1/3/13

Нет ничего живого

Юлия Бобкова 1/3/13

О чем говорит этот шедевр, разве о жизни в России?!