archive 2014

people. events. everyday life

Русский мир
Цветок над городом Уличный футбол use movement keys for fast navigation
city Новосибирск
region Novosibirsk Oblast
25 10 7757
share
title Русский мир
description

Посвящение Донбассу

login in or register to leave comments

Анастасия Упине 2/27/15

С давних времён целью искусств является формирование в людях эстетического вкуса и чувства прекрасного, познание культуры разных народов через историческую призму всех эпох. Настоящее искусство способствует развитию мирных, дружеских отношений между нациями. А псевдоискусство, наоборот, разжигает вражду между людьми. Поэтому такая фотография с горящим флагом США на фоне грязи и разрухи является откровенной пропагандой войны, и не имеет никакого отношения к настоящему искусству и к этому международному конкурсу с таким позитивным названием.

Татьяна Пирязева 2/6/15

Глумление над патриотическими и религиозными чувствами людей – самый эффективный способ разжигания межнациональных конфликтов и войн. Всё здравомыслящее и цивилизованное общество понимает это однозначно, поэтому не допускает издевательства над религиозной и патриотической символикой какой-либо страны или религии. А в конкурсе «Лучшие фотографии России» с радостью воспользовались подарочком духа тьмы и решили организовать политическую провокацию. Только не надо прикрываться Россией в этом случае, смените сначала название, например, «Лучшие провокации и фальсификации».

Михаил Прохоров 1/22/15

Согласен с Ильёй..

Илья Бескаравайный 1/22/15

Да. Это придает фотографии политический акцент. Все не в восторге от политики сша, но это дейстия верхушки,а не граждан,которые населяют страну.,зачем топтать их знамя??? И какие у них будут чувства,когда увидят это фото в бест оф раш? В победителях есть фотка,где хирург американец в нашей детской больнице делится опытом с коллегами из России- такие фотки приносят добрый плод. А это-нет. Да,это история,но ему тут не место.ИМХО!!

Мария Курочкина 1/22/15

На эту тему и с идеей подобных платьев в прошедшем году многие снимали. На мой субъективный взгляд, были более удачные интерпретации. Горящий флаг США, всё-таки, перебор :(

Илья Бескаравайный 1/20/15

я конечно патриот.. но "мда"

Олег Неугодников 1/19/15

...и абсолютно бессмысленная!

Сергей Ромашев 1/19/15

Пошлая агитка.

Сергей Ромашев 1/17/15

-

Олеся Лозенко 11/8/14

+