photographs

people. events. everyday life

В пору рабочую пашем и ночью. Урожай зерна в 2017 году превысил рекорд СССР и стал самым большим за всю историю России укрепив возрождение страны как сельскохозяйственной сверхдержавы.
Такая работа. Ночь работе не помеха. Урожай зерна в 2017 году превысил рекорд СССР и стал самым большим за всю историю России укрепив возрождение страны как сельскохозяйственной сверхдержавы. use movement keys for fast navigation
city Село Октябрьское
region Stavropol Krai
6 0 1544
share
vote
title В пору рабочую пашем и ночью. Урожай зерна в 2017 году превысил рекорд СССР и стал самым большим за всю историю России укрепив возрождение страны как сельскохозяйственной сверхдержавы.
description

Урожай зерна в 2017 году превысил рекорд СССР и стал самым большим за всю историю России укрепив возрождение страны как сельскохозяйственной сверхдержавы.
Урожай зерна в России в чистом весе в 2017 году составил 132-133 млн т.
Рекордный урожай зерна в истории СССР — 127 миллионов тонн — был собран в 1978 году.

Издание The Wall Street Journal оценило рекордный урожай зерна в России как угрозу США. Именно об этом, пишет издание стало причиной падения цен на пшеницу в Штатах, поэтому США закрывают торговое представительство "Пшеничной ассоциации" в Египте.
Американские фермеры "терпят поражение старому сопернику", отмечает СМИ. А урожай в 130 млн тонн российского зерна "укрепил возрождение страны как сельскохозяйственной сверхдержавы".
На фотографии - Уборка урожая 2017 год.
Ставропольский край. Ипатовский район Совхоз "Октябрьское"

login in or register to leave comments

this photo has not been commented yet