photographs

people. events. everyday life

Faces&laces faces
Селфи МЖЖ. А на чьей стороне ты? use movement keys for fast navigation
author Анна Сапожникова
city Москва
region Moscow
7 9 1244
share
vote
title Faces&laces faces

login in or register to leave comments

Антон Рыбкин 12/24/17

https://muzei-mira.com/kartini_francii/486-kurilschik-pol-sezann.html в Эрмитаже,на минутку выставляется.Или Эрмитаж это не ПУБЛИЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ? Вот тебе еще подборка http://www.liveinternet.ru/users/lviza_neo/post367902809/?aid_refresh=yes, а то ты кроме exif и Закона о курении ничего больше не видишь,засрал весь сайт.

Антон Рыбкин 12/24/17

вся твоя жизнь по Законам,которые,увы,не работают.А те,кто уважает других,они и без Закона уважают.Это тебе понятно? И не путай хрен с редькой-разные овощи.

Антон Рыбкин 12/24/17

рогозин,запомни,указывать ты будешь на кухне своей бабе,если она есть у тебя.Ты совсем уже мозгами поплыл,идиот.Лекции эти, про статьи законов, читай соседям своим ,которые курят в подъезде и на балконах,тем,кто у метро или ТЦ,на остановках курят,а то нашел место испражняться.Там тебе сразу хлебало начистят,борец за справедливость.Не тебе решать.что будет в финале,это тебе понятно,надеюсь.Убогий,чем ты заниматься после конкурса будешь,ты не ответил?

Сергей Рогозин 12/23/17

Рыбкин, запомни, а лучше запиши: выстака Best of Russia/ Лучшие фотографии России - это ПУБЛИЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

Сергей Рогозин 12/23/17

перед пунктом Д)
1. В целях сокращения спроса на табак и табачные изделия запрещаются:

Сергей Рогозин 12/23/17

Рыбкин, ты совсем тупенький? Слабо открыть Закон и прочитать?
д) демонстрация табачных изделий и процесса потребления табака во вновь созданных и предназначенных для детей аудиовизуальных произведениях, включая теле- и видеофильмы, в театрально-зрелищных представлениях, в радио-, теле-, видео- и кинохроникальных программах, а также публичное исполнение, сообщение в эфир, по кабелю и любое другое использование указанных произведений, представлений, программ, в которых осуществляется демонстрация табачных изделий и процесса потребления табака;
2. Не допускается демонстрация табачных изделий и процесса потребления табака во вновь созданных и предназначенных для взрослых аудиовизуальных произведениях, включая теле- и видеофильмы, в театрально-зрелищных представлениях, в радио-, теле-, видео- и кинохроникальных программах, а также публичное исполнение, сообщение в эфир, по кабелю и любое другое использование указанных произведений, представлений, программ, в которых осуществляется демонстрация табачных изделий и процесса потребления табака, за исключением случаев, если такое действие является неотъемлемой частью художественного замысла.
3. При демонстрации аудиовизуальных произведений, включая теле- и видеофильмы, теле-, видео- и кинохроникальных программ, в которых осуществляется демонстрация табачных изделий и процесса потребления табака, вещатель или организатор демонстрации должен обеспечить трансляцию социальной рекламы о вреде потребления табака непосредственно перед началом или во время демонстрации такого произведения, такой программы.
4. Допускается демонстрация табачных изделий и процесса потребления табака при информировании населения о вреде потребления табака и вредном воздействии окружающего табачного дыма в средствах массовой информации при проведении информационных кампаний.

Антон Рыбкин 12/23/17

и на фотогорафиях сигары,трубки,папиросы и сигареты замажем.Маяковского с папиросой в топку,Есенина с трубкой туда же.Больной на всю голову,обиженный фотографией и фотоаппаратом.

Антон Рыбкин 12/23/17

рогозин,как ты достал уже своим нытьём.Интересно,что ты будешь делать после конкурса? Тут нет ничего из перечисленного тобой,просто курят,без рекламы.Давай теперь все фильмы подгоним под этот закон,уже доходили до этого маразма.

Сергей Рогозин 12/22/17

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН
ОТ ВОЗДЕЙСТВИЯ ОКРУЖАЮЩЕГО ТАБАЧНОГО ДЫМА И ПОСЛЕДСТВИЙ
ПОТРЕБЛЕНИЯ ТАБАКА

Принят
Государственной Думой
12 февраля 2013 года

Одобрен
Советом Федерации
20 февраля 2013 года

Статья 16. Запрет рекламы и стимулирования продажи табака, спонсорства табака